Auction 795, Lot # 126
CONRAD SELMYHR (NORUEGA, 1877 - 1944) PAISAJE CON LAGO Y MONTAÑA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 61.5 x 100.5 cm Estimado $ 12,000-20,000